Вчера в Центре прошел захватывающий интеллектуальный
,,Шашечный турнир", собравший большое количество участников разных возрастов. Ребята соревновались в стратегическом мышлении, демонстрируя достаточный уровень подготовки и волю к победе в напряженной, но дружеской атмосфере. Каждая партия - целое искусство, ведь для победы необходимо просчитывать ходы соперника на несколько шагов вперед. Борьба за призовые места развернулась нешуточная. Победителями в младшей группе стали Вабищевич Тимофей, Царь Ксения, Полешко Алевтина - все учащиеся ГУО "СШ 2 р.п. Речица . В старшей группе:
1 место Белоус Егор, Стружская СШ
2 место Горегляд Макар, СШ№2 г.Лунинца
3 место Вабищевич Ярослав, СШ№2 г.Лунинца. Все участники получили бесценный соревновательный опыт и заряд позитивных эмоций.
Воспитатели Пашкевич Л.П., Жуковская Л.С.05.06.2026