04.06.2026
Сегодня ребята из СШ N4 г.Лунинца с удовольствием провели время у костра. Хорошая погода, игры, вкусная еда и конечно же чай, приготовленный на глазах, из веточек малины и мяты, способствовали поднятию настроения!!! Время, проведенное среди друзей, надолго останется в памяти ребят.
Воспитатель: Рудык С.А.
поделиться в: